Новости школы [11]
Статистика [0]

МОУ Гимназия №41
Главная » Статьи » Новости школы

"Система работы по подготовке обучающихся к ГИА по математике"
9 февраля 2010 года на базе МОУ "Гимназия № 41" прошел мастер-класс для учителей математики г. Кемерово по теме "Система работы по подготовке обучающихся к ГИА по математике".
заместитель директора по УВР Кирсанкина О.Ф. познакомила слушателей с особенностями математического образования в условиях гуманитарной гимназии и результатам ГИА за 2008-2009 учебный год.
Психологические аспекты подготвки обучающихся к ГИА осветила заведующая ШСП № 41 центра содействия укреплению здоровья обучающихся Горелик В.П.

Учителя математики гимназии выступили по темам:
  • "Система работы по подготовке обучающихся к ГИА", учитель математики Норка Светлана Николаевна
  • "Введение элементов теории вероятности и статистики в задания ГИА", учитель Коробова Татьяна Валентиновна.

Категория: Новости школы | Добавил: gymnasium41 (17.02.2010)
Просмотров: 3311 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.3/3 |
1 Askar
0