Новости школы [11]

МОУ Гимназия №41
Главная » Статьи » Новости школы

Посвящение в гимназисты

Итак, наконец-то оно случилось. То, чего все ждали с таким нетерпением. То, к чему все так долго готовились. То, что так долго откладывали из-за внезапно вспыхнувшей эпидемии гриппа. 14 декабря в 41-ой гимназии состоялось Посвящение в Гиназисты-2009. Оно прошло в стиле видеоверсии журнала «YES!-Гимназия». Полный зал гостей: гимназисты, восьмиклассники, выпускники прошлых лет, учителя и просто люди, которые узнали о Посвящении и заинтересовались. Все ждут начала. Атмосфера за кулисами накаляется. И вот… Один за другим на сцену выходят восьмые классы. Один за другим они показывают все, на что способны. Хотя, может, и не все… Но вне всякого сомнения, они доказали свое право носить гордое имя Гимназиста. Но самое неожиданное событие случилось под конец программы. Отступив от традиций Посвящения, в этом году было решено, что десятый класс, который почти целиком состоит из учеников, только в этом году поступивших в Гимназию, будет посвящаться вместе с восьмиклассниками. Так что в этом году ряды историков, филологов и журналистов пополнились на целых пять классов! Пять новых коллективов – сплоченных, дружных, активных. И теперь вся Гимназия начинает интенсивную подготовку к последнему фееричному шоу в 2009 году – Новогоднему кинофестивалю!

Категория: Новости школы | Добавил: gymnasium41 (21.12.2009)
Просмотров: 1922 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: